Team St. Veit - Tiefenthaler Land-, Garten- und Forsttechnik Shop - Wir verbinden Technik mit Natur
Menü anzeigen
Hilfe & Einstellungen
Kontakt Lieferung & Zahlung Login
Tiefenthaler Landtechnik Shop - Wir verbinden Technik mit Natur

Team St. Veit

 

   

Roman Tiefenthaler

Geschäftsleitung, Verkaufsleitung

roman@tiefenthaler-landtechnik.at

Ferdinand Tiefenthaler

Geschäftsleitung, Verkaufsleitung

ferdinand@tiefenthaler-landtechnik.at 

 
   
   

Verena Tiefenthaler

Verrechnung, Buchhaltung
(In Karenz)

07723 6118 310

verena@tiefenthaler-landtechnik.at

Vanessa Rothner

Verrechnung, Buchhaltung

07723 6118 310

buchhaltung@tiefenthaler-landtechnik.at 

 
   

 

 

Johannes Spindler

Verkauf Neu- und Gebrauchtmaschinen

07723 6118 210

0676 706 33 22

johannes@tiefenthaler-landtechnik.at

Norbert Baier

Werkstattmeister, Leitung Werkstatt

07723 6118

norbert@tiefenthaler-landtechnik.at

   

 

 

 

 

 

Herbert Friedl

Garantieabwicklung, Ersatzteile Ein- und Verkauf

07723 6118

herbert@tiefenthaler-landtechnik.at

   

 

 

Kathrin Buchecker

Verkauf und Einkauf Haus-Hof-Profi-Markt

07723 6118

verkauf@tiefenthaler-landtechnik.at

Georg Hütter

Verkauf Shop und Kleingeräte

07723 6118

g.huetter@tiefenthaler-landtechnik.at

   

 

 

 

 

Katrin Frauscher

Marketing, Onlineshop

07723 6118 340

marketing@tiefenthaler-landtechnik.at

Claudia Auer

Marketing, Onlineshop

07723 6118 340

   

 

Theresa Nischler

Versand Onlineshop, Verkauf Haus-Hof-Profi-Markt

versand@tiefenthaler-landtechnik.at

 

Karin Karrer

Versand Onlineshop

 

   

 

 

Romana Karrer

Versand Onlineshop

Martina Wiesinger

Versand Onlineshop

   

 

 

 

Wolfgang Schachinger

Techniker für Kleingeräte, Automower Experte

Manuel Sattlecker

Techniker für Kleingeräte

 

 
   

Georg Niederhauser

Techniker Landmaschinen

Andreas Feichtenschlager

Techniker Landmaschinen

   
   

Gerhard Daxecker

Schlosserei

Michael Fessl

Techniker Landmaschinen

   
   

Klaus Schneebauer

Techniker Landmaschinen

Thomas Baier

Landmaschinentechniker Lehrling

   
   

Simon Gradinger

Landmaschinentechniker Lehrling

 

   
   

Georg Prader

De-Laval Melkanlagen Servicetechniker

Bezirk Ried

0664 162 12 53

 

Josef Preishuber

De-Laval Melkanlagen Servicetechniker

Bezirk Braunau

0664 987 97 70

 

 

 

   
 

Tanja Schwarz

Reinigungskraft

 

 

Ihr Partner für Land, Garten & Forst

Tiefenthaler Landtechnik

Steyr
Neumaschine der Woche
Gebrauchtmaschine der Woche
Paypal Vorauskasse Kreditkarte