Tiefenthaler Landtechnik Shop - Wir verbinden Technik mit Natur

Team St. Veit

 

   

Ferdinand Tiefenthaler

Geschäftsleitung

Zentrale St.Veit im Innkreis

Verkaufsleitung

 

07723 6118 240

0664 132 64 30

ferdinand@tiefenthaler-landtechnik.at 

Ursula Tiefenthaler

Leitung Buchhaltung

 

07723 6118 310

ursula@tiefenthaler-landtechnik.at

 
   
   

Roman Tiefenthaler

Geschäftsleitung

Filiale Maria Schmolln

Verkaufsleitung

07723 6118 220

0664 424 53 25

roman@tiefenthaler-landtechnik.at

Verena Tiefenthaler

Verrechnung, Buchhaltung

 

07723 6118 310

verena@tiefenthaler-landtechnik.at

 
   




 

Vanessa Rothner

Büro, Verrechnung

07723 6118 300

buero@tiefenthaler-landtechnik.at 

 

Kathrin Buchecker

Verkauf und Einkauf Haus-Hof-Profi-Markt

07723 6118 350

verkauf@tiefenthaler-landtechnik.at

   

 

 

Florian Frauscher

Werkstättenleitung

07723 6118 320

florian@tiefenthaler-landtechnik.at

Herbert Friedl

Garantieabwicklung, Ersatzteile Ein- und Verkauf

07723 6118 330

herbert@tiefenthaler-landtechnik.at

   

Foto folgt

Foto folgt

 

Georg Hütter

Verkauf Shop und Kleingeräte

 

Katrin Frauscher

Marketing Allrounderin

07723 6118 340

0676 774 68 99

marketing@tiefenthaler-landtechnik.at

 

   

 

 

 

 

Hubert Putscher

Verkauf Neu- und Gebrauchtmaschinen

07723 6118 200

0664 170 9468

hubert@tiefenthaler-landtechnik.at

Johannes Spindler

Verkauf Neu- und Gebrauchtmaschinen

07723 6118 210

0676 706 33 22

johannes@tiefenthaler-landtechnik.at

   

 

 

 

 

Georg Niederhauser

Techniker Landmaschinen

 

Wolfgang Schachinger

Techniker für Kleingeräte, Automower Experte

0676 712 21 24

wolfgang@tiefenthaler-landtechnik.at

 

   

 

 

Andreas Feichtenschlager

Techniker Landmaschinen

 

Michael Fessl

Techniker Landmaschinen

 

   

 

 

 

Klaus Schneebauer

Techniker Landmaschinen

 

 
 

 

Thomas Briedl

Landmaschinentechniker Lehrling

 

 

 
 

 

 

 

Gerhard Gattermaier

Techniker Landmaschinen, Metalltechniker

 

Gerhard Daxecker

Techniker Landmaschinen, Metalltechniker

   
   
 

Michael Sattlecker

Techniker Landmaschinen

Baier Norbert

Techniker Landmaschinen

   
   Foto folgt
 

Manuel Sattlecker

Landmaschinentechniker Lehrling

Karin Karrer

Shop Allrounderin

   
 

 

 
 

Georg Prader

De-Laval Servicetechniker

Bezirk Ried

0664 162 12 53

 

Josef Preishuber

De-Laval Servicetechniker

Bezirk Braunau

0664 987 97 70

   
   
   

 

 

 

   
   

 

Ihr Partner für Garten & Forst

Tiefenthaler Landtechnik

Neumaschinen von Tiefenthaler
Gebrauchtmaschinen der Woche
Service für Ihre Geräte
Paypal Klarna Vorauskasse