Tiefenthaler Landtechnik Shop - Wir verbinden Technik mit Natur
Sicher einkaufen und SSL-Verschlüsselung

Team St. Veit

 

   

Ferdinand Tiefenthaler

Geschäftsleitung, Verkaufsleitung

07723 6118 240

0664 132 64 30

ferdinand@tiefenthaler-landtechnik.at 

Ursula Tiefenthaler

Leitung Buchhaltung

07723 6118 310

ursula@tiefenthaler-landtechnik.at

 
   
   

Roman Tiefenthaler

Geschäftsleitung, Verkaufsleitung

07723 6118 220

0664 424 53 25

roman@tiefenthaler-landtechnik.at

Verena Tiefenthaler

Verrechnung, Buchhaltung
(In Karenz)

07723 6118 360

verena@tiefenthaler-landtechnik.at

 
   

 




 

Vanessa Rothner

Verrechnung, Buchhaltung

07723 6118 310

buchhaltung@tiefenthaler-landtechnik.at 

 

Kathrin Buchecker

Verkauf und Einkauf Haus-Hof-Profi-Markt

07723 6118 350

verkauf@tiefenthaler-landtechnik.at

   

 

 

 

Florian Frauscher

Ersatzteile Ein- und Verkauf

07723 6118 320

florian@tiefenthaler-landtechnik.at

Herbert Friedl

Garantieabwicklung, Ersatzteile Ein- und Verkauf

07723 6118 330

herbert@tiefenthaler-landtechnik.at

   

 

 

Norbert Baier

Werkstattmeister, Leitung Werkstatt

07723 6118 440

Georg Hütter

Verkauf Shop und Kleingeräte

07723 6118 370

g.huetter@tiefenthaler-landtechnik.at

   

 

 

 

 

Katrin Frauscher

Marketing, Onlineshop

07723 6118 340

0676 774 68 99

marketing@tiefenthaler-landtechnik.at

Alina Reisegger

Vermittlung, Büro

07723 6118 300

buero@tiefenthaler-landtechnik.at

   

 

Theresa Nischler

Versand Onlineshop, Verkauf Haus-Hof-Profi-Markt

07723 6118 600

nischler@tiefenthaler-landtechnik.at

 

Karin Karrer

Versand Onlineshop, Shop Allrounderin

07723 6118 600

 

   

 

 

Johannes Spindler

Verkauf Neu- und Gebrauchtmaschinen

07723 6118 210

0676 706 33 22

johannes@tiefenthaler-landtechnik.at

Wolfgang Schachinger

Techniker für Kleingeräte, Automower Experte

0676 712 21 24

wolfgang@tiefenthaler-landtechnik.at

   

 

 

 

Georg Niederhauser

Techniker Landmaschinen

Andreas Feichtenschlager

Techniker Landmaschinen

 

 
   

Michael Fessl

Techniker Landmaschinen

Klaus Schneebauer

Techniker Landmaschinen

   
   

Gerhard Daxecker

Schlosserei

Manuel Sattlecker

Techniker für Kleingeräte, Schlosserei

   
   

Thomas Briedl

Techniker Landmaschinen

Thomas Baier

Landmaschinentechniker Lehrling

   
   

Georg Prader

De-Laval Melkanlagen Servicetechniker

Bezirk Ried

0664 162 12 53

Josef Preishuber

De-Laval Melkanlagen Servicetechniker

Bezirk Braunau

0664 987 97 70

   
   

Romana Karrer

Reinigungskraft, Versand Onlineshop

 

 

 

 

   
   

 

Ihr Partner für Land, Garten & Forst

Tiefenthaler Landtechnik

Uniforest Seilwinde
Neumaschine der Woche
Gebrauchtmaschine der Woche
Paypal Klarna Vorauskasse Kreditkarte